RUTA ALCUBIERRE-ROBRES-MONTESUSÍN |
|
ALCUBIERRE |
7:30 h |
ROBRES |
7:40 h |
MONTESUSÍN |
7:53 h |
FRULA |
8:05 h |
RUTA SANGARRÉN-BARBUÉS-VALFONDA-ALMUNIENTE |
|
SANGARRÉN |
7:40 h |
BARBUÉS |
7:50 h |
VALFONDA |
8:00 h |
ALMUNIENTE |
8:10 h |
RUTA ALBERUELA-SODETO-POLEÑINO-CURBE |
|
POLEÑINO |
8:05 h |
CURBE |
8:15 h |
RUTA CALLÉN-SALILLAS-SESA-TRAMACED |
|
SESA |
7:40 h. |
MARCÉN |
8:00 h |
FRAELLA |
8: 15 h |